Відмінності між версіями «Лабораторна робота №14,15,16 (Мультимедійний проект) Демідов Валерій»

Матеріал з Вікі ЦДУ
Перейти до: навігація, пошук
(Створена сторінка: Файл:Electric guitar 477101105.gif)
 
 
(не показано 25 проміжних версій цього учасника)
Рядок 1: Рядок 1:
[[Файл:Electric guitar 477101105.gif]]
+
[[Файл:30619 l.jpg]]
 +
 
 +
<h4 style="text-align:right">"Предполагается, что она должна быть похожа на женщину, <br>
 +
если, конечно, ваш идеал — это женщина, у которой нет ног,<br>
 +
зато есть длинная шея и много ушей."</h4><br>
 +
Ще в дитинстві, почувши звуки гітари, я дуже заздрив тій людині, яка відтворювала ту чарівну музику. Незважаючи на те, що гітари я не мав, я намагався будь-яким чином її дістати. І от, першим моїм інструментом була гітара, яка своїм віком була ровесником моїм батькам. Мала лише три струни, і звучання в неї було схоже скоріш на балалайку. Але, не дивлячись на це, я все ж почав навчатись. Так як, людини яка б змогла навчити мене хоч першим акордам в мене не було, довелось опановувати все самостійно. Безкінечне нервування, мозолі на пальцях - це все не зламало духу  маленькому музиканту. І з часом, я назбирав коштів на більш новіший інструмент, який і до цього часу радує моїх близьких і друзів своїм звучанням. Ось тепер ви зможете переконатись в цьому [https://drive.google.com/file/d/0B3ZsWLeTg_HONk4wQ0dxZzBmUTA/edit?usp=sharing самі]...
 +
 
 +
== <h1 style="text-align:center">МОЇ КУМИРИ</h1> ==
 +
<h1 style="text-align:center">Владимир Опсеница</h1>
 +
[[Файл:FTHkEug njs.jpg]]
 +
 
 +
Родился  09.03.1980 году, Югославия, г. Новый Сад, является гражданином Сербии и Черногории. Является сыном смешанного брака между российской аристократией и балканскими простолюдинами, в результате у него сильная эмоциональная предрасположенность, которая не оставила ему выбора, кроме как стать превосходным гитаристом. Музыки учился в Европе и России. Является постоянным гитаристом группы "Lazar Novkov & Frame Orchestra". С группой "Океан Ельзи" записал несколько песен для альбома "Земля" и участвует в туре в поддержку альбома "Земля" на правах сессионного музыканта.
 +
 
 +
<h1 style="text-align:center">Kirk Hammett</h1>
 +
[[Файл:Kirksdv.gif]]
 +
 
 +
Кирк Ли Хэмметт  — американский гитарист, автор песен. Наиболее известен как участник группы Metallica. Является автором многих узнаваемых риффов из творчества Metallica. Занимал 11-е место в списке величайших гитаристов всех времён (в переизданном списке 2011-ого года его уже нет). Был учеником гитарного виртуоза Джо Сатриани. Владеет именной серией гитар фирмы ESP (модели KH). Кроме них использует Gibson Les Paul, Jackson Randy Rhoads, ESP Flying V и гитары фирмы Fender.

Поточна версія на 16:25, 19 червня 2014

30619 l.jpg

"Предполагается, что она должна быть похожа на женщину,
если, конечно, ваш идеал — это женщина, у которой нет ног,
зато есть длинная шея и много ушей."


Ще в дитинстві, почувши звуки гітари, я дуже заздрив тій людині, яка відтворювала ту чарівну музику. Незважаючи на те, що гітари я не мав, я намагався будь-яким чином її дістати. І от, першим моїм інструментом була гітара, яка своїм віком була ровесником моїм батькам. Мала лише три струни, і звучання в неї було схоже скоріш на балалайку. Але, не дивлячись на це, я все ж почав навчатись. Так як, людини яка б змогла навчити мене хоч першим акордам в мене не було, довелось опановувати все самостійно. Безкінечне нервування, мозолі на пальцях - це все не зламало духу маленькому музиканту. І з часом, я назбирав коштів на більш новіший інструмент, який і до цього часу радує моїх близьких і друзів своїм звучанням. Ось тепер ви зможете переконатись в цьому самі...

МОЇ КУМИРИ

Владимир Опсеница

FTHkEug njs.jpg

Родился 09.03.1980 году, Югославия, г. Новый Сад, является гражданином Сербии и Черногории. Является сыном смешанного брака между российской аристократией и балканскими простолюдинами, в результате у него сильная эмоциональная предрасположенность, которая не оставила ему выбора, кроме как стать превосходным гитаристом. Музыки учился в Европе и России. Является постоянным гитаристом группы "Lazar Novkov & Frame Orchestra". С группой "Океан Ельзи" записал несколько песен для альбома "Земля" и участвует в туре в поддержку альбома "Земля" на правах сессионного музыканта.

Kirk Hammett

Kirksdv.gif

Кирк Ли Хэмметт — американский гитарист, автор песен. Наиболее известен как участник группы Metallica. Является автором многих узнаваемых риффов из творчества Metallica. Занимал 11-е место в списке величайших гитаристов всех времён (в переизданном списке 2011-ого года его уже нет). Был учеником гитарного виртуоза Джо Сатриани. Владеет именной серией гитар фирмы ESP (модели KH). Кроме них использует Gibson Les Paul, Jackson Randy Rhoads, ESP Flying V и гитары фирмы Fender.