Монитор Samsung S32D850T на 32"

Матеріал з Вікі ЦДУ
Перейти до: навігація, пошук

Моник.jpg

Монитор серии Samsung S32D850T имеет все необходимое для нужд взыскательного пользователя:

Разрешение WQHD (2560 x 1440) и плотность пикселей выше чем у FullHD монитора Цветовой охват sRGB 100% идеально подходящий для тех, кто работает с цветом и требует от монитора точную цветопередачу Отображение более 1 млрд. цветов, что в 64 раза больше чем у стандартного FullHD монитора


Высокая эргономика благодаря HAS — подставке Монитор оснащается подставкой с регулировкой высоты, что обеспечивает высокую эргономику монитора для пользователя. Высоту экрана можно регулировать в диапазоне до 130 мм. Кроме того, доступны регулировки наклона экрана, вращения в плоскости стола, а так же есть возможность установить экран в портретный режим. Монитор поддерживает автоматический переворот изображения при установке в портретный режим, что сэкономит время от лишних действий.

Непревзойденный дизайн для неизгладимого впечатления Одним из достоинств серии SD850 является продуманный дизайн и великолепный уровень эргономики призванные подчеркнуть профессионализм пользователя и высокий уровень офиса. Дизайн выражается не только в высокой эргономике благодаря подставке с регулировкой высоты, но и тонкой рамке, что не будет отвлекать вас от работы.

Современные входные видеоинтерфейсы Благодаря современным цифровым видеовходам у любого пользователя будет возможность вывести изображение в высоком разрешении без потери качества:

Три интерфейса: у монитора имеется три цифровых видеоинтерфейса — DP 1.2, HDMI 1.4, DVI-DL Концентратор USB 3.0: в мониторе на задней крышке монитора имеется 4 современных порта USB 3.0 для подключения периферии Порт USB Super Charging: с портом USB 3.0 для быстрой зарядки у вас есть возможность в три раза быстрее заряжать мобильные устройства

Размер дисплея 32"
Тип матрицы VA
Покрытие Матовое
Подсветка WLED (светодиодная подсветка)
Встроенные колонки Нет
Встроенная веб-камера Нет
Отношение сторон 16:9
Максимальное разрешение дисплея 2560 x 1440
Время реакции матрицы 5 мс (GtG)
Встроенный тюнер Нет

Використовані матеріали [1]